Гасперини похвалил Миранчука за кубковый матч

globallookpress.com

В четверг вечером Алексей Миранчук впервые попал в основной состав «Аталанты», куда он перебрался в сентябре из московского «Локомотива». Дебют в первой одиннадцатке россиянин отметил забитым в концовке первого тайма голом. Бергамаски обыграли «Кальяри» с результатом 3:1 и оформили путёвку в четвертьфинал.

После игры рулевой «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини похвалил Миранчука, заявив, что Алексей провёл качественный матч.

«Он доказал, что это его позиция», - отметил Гасперини, добавив, что в будущем российский футболист сможет играть на месте Йосипа Иличича.

Добавим, что в четвертьфинале национального кубка «Аталанта» сыграет с «Лацио» или «Пармой». Соперник бергамасков определится на следующей неделе.