Стрельцов прокомментировал победу в индивидуальной гонке на «Ижевской винтовке»

Стрельцов прокомментировал победу в индивидуальной гонке на «Ижевской винтовке»
Instagram

Биатлонист из сборной Московской области Кирилл Стрельцов рассказал о впечатлениях после победы в индивидуальной гонке на чемпионате России в Ижевске.

«Гонкой доволен. Лыжи работали хорошо – очень понравилось, как сработал сервис. Спасибо моему региону, Московской области, что у нас очень хороший коллектив. Помешал ветер на рубеже, но для победы этого оказалось достаточно.

Сезон для меня начинался тяжело после того, как я переболел ковидом. Эта болезнь у всех протекает по-разному. Коронавирус у меня обнаружили в одно время с Никитой Поршневым. Я неделю пролежал дома, переболел в легкой форме. А Никита только сейчас начинает тренироваться. 

Хотел бы поблагодарить старшего тренера мужской сборной Юрия Михайловича Каминского. Он писал мне план на протяжении всего этого сезона, даже когда я выступал на Кубке России. Сразу ему сказал, что мне нужно готовиться к «Ижевской винтовке». Как видите, сейчас нахожусь в хорошей форме. Хочется отобраться на международные соревнования», - цитирует Стрельцова сайт Союза биатлонистов России (СБР).

Напомним, что чемпионат России проходит в Ижевске и Чайковском с 24 по 28 декабря.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости