Ярошенко высказался о премии российским биатлонистам от канала «Матч ТВ»

Ярошенко высказался о премии российским биатлонистам от канала «Матч ТВ»
Instagram

Двукратный чемпион мира Дмитрий Ярошенко прокомментировал идею канала «Матч ТВ» о присвоении премии в 100 тысяч рублей тому биатлонисту, который прервет серию сборной России без медалей.

«Эти 100 тысяч можно было направить в какую-нибудь сельскую спортивную школу. Их огромное количество. Они нуждаются в спортивном инвентаре. А не хайповать за счет не удачных выступлений сборной России. Думаю, что вряд ли найдется хоть один спортсмен, который прикоснется к этим деньгам.

Они сначала хайпанули на всей этой теме и тут же говорят: «Мы надеемся, что спортсмен использует эти деньги на благотворительность». Так вы возьмите и сами передайте эти деньги на благотворительность. У нас что мало нуждающихся детей?! Или мало детей в детских домах, которые не сильно обеспечены спортивным инвентарем? Получается хайп за счет сборной России. Она не попадает на подиумы, но это не значит, что нет потенциала и людей, которые вкладывают в нее душу. Особенно сервисеры. Они встают в шесть утра и впахивают, как рабы на галерах», - рассказал Ярошенко изданию «Спорт День за Днем».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости