Тихонов подвел итоги декабрьских выступлений российских биатлонистов

Тихонов подвел итоги декабрьских выступлений российских биатлонистов
globallookpress.com

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов в своем блоге прокомментировал выступления сборной России на декабрьских этапах Кубка мира.

«Вот и закончились декабрьские этапы Кубка мира, которые не принесли болельщикам никаких положительных радостей, хотя тренерский штаб обещал, что в Хохфильцене команда разбежится.

Очень порадовался за Динару Алимбекову и её первую победу в карьере. Биатлон часто приносит сюрпризы. Теперь, Динара, ты к ним готова. Но самое главное в молодые годы понять, что можно обыгрывать кого угодно, но после этого нужно уже ещё более вдумчиво подходить к каждому моменту и держать свой уровень.

Что касается наших, то видно, что ребята и девчонки загружены, а тренеры как раз не знают, что с ними делать и не могут внятно ответить ни на один вопрос. Польховский говорит, что результаты будут, но "потом когда-нибудь". Пока же ничего не меняется и никакой положительной динамики нет. Все уже устали комментировать это безобразие, которое отчаянно пытается как-то скрасить труппа из трёх неспешных клоунов Губерниева, Трифанова и Занина. Я уже прадед и устал смотреть на этот позор и всю эту компанию во главе с Майгуровым, которые не дают никаких объяснений этому провалу», - написал Тихонов.

Напомним, что сборная России по биатлону не может завоевать медали на протяжении 39 гонок.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости