Мальчики для битья: «Спартак-2» пропустил 7 мячей в матче ФНЛ

Instagram

Резерв московского «Спартака», выступающий в ФНЛ, провел просто катастрофический поединок против «Краснодара-2». Подопечные Романа Пилипчука получили семь безответных голов от дубля «Краснодара».

Уже на седьмой минуте молодые «быки» вышли вперёд стараниями Максима Кутового. На шестнадцатой минуте у «Спартака-2» вместо Дьякова вышел Даниил Петрунин. Ему хватило всего двух минут, чтобы стать антигероем матча – игрок получил прямую красную карточку.

После этого вторая команда «Спартака» просто развалилась по швам. Уже к перерыву счёт был 4-0 в пользу «Краснодара-2», а итоговый результат и вовсе оказался позорным – 7:0!

Самое забавное, что «Спартак-2» занимает 12-е место в ФНЛ, а «Краснодар-2» - 14-е.