Подарок

«Барселона» играючи разгромила «Ференцварош»

globallookpress.com

Каталонцы не испытали серьёзных проблем в матче против венгерского «Ференцвароша».

ФЕРЕНЦВАРОШ 0-3 БАРСЕЛОНА

Голы: Гризманн, 14 – 0:1, Брэйтуэйт, 20 – 0:2, Дембеле, 28 (пенальти) – 0:3.

Судьба матча была решена уже за 28 минут. А если точнее - за 14. Именно такого количества времени хватило «Барселоне», чтобы отправить три безответных мяча в ворота «Ференцвароша». Сначала на четырнадцатой минуте Гризманн первым распечатал сетку ворот венгерского клуба, чуть позже к нему присоединился Брэйтуэйт, а затем Дембеле точным ударом с одиннадцатиметровой отметки установил окончательный счёт - 3:0 в пользу испанцев.

В отличие от Примеры в Лиге чемпионов у «Барселоны» всё в полном порядке. Команда Рональда Кумана имеет стопроцентный показатель по набранным очкам – 15 из 15 и невероятную разницу забитых и пропущенных мячей 16-2. Однако первое место ещё не гарантировано. В заключительной игре всё решит встреча с «Ювентусом».