Норвежский ноунейм сенсационно выиграл первую биатлонную гонку сезона: Россияне далеко позади

globallookpress.com

Молодой норвежский биатлонист Струла Холм Легрейд сенсационно стал победителем первой биатлонной гонки сезона. Но оказался лучшим в индивидуальной гонке на 20 километров. Легрейд блестяще отработал на огневых рубежах, поразив все двадцать мишеней без промахов. Его именитый соотечественник Йоханнес Бё промазал один раз и стал вторым. Он проиграл Легрейду 19.6 секунды.

Третью позицию на подиуме занял немецкий биатлонист Эрик Лессер. Он промахнулся один раз на второй стрельбе и проиграл чуть больше минуты.

Что же касается Россиян, то Александр Логинов с двумя промахами показал лишь десятый результат. Матвей Елисеев с одним промахом – 26-й, Петр Пащенко также с одним промахом – 37-й. Эдуард Латыпов промахнулся 4 раза и показал 43-й результат, Семён Сучилов – 50-й с тремя промахами.