Эджуке: «Тренеры видят мои сильные стороны»

Эджуке: «Тренеры видят мои сильные стороны»
globallookpress.com

Нападающий ПФК ЦСКА Чидера Эджуке поделился с пресс-службой «армейцев» своими впечатлениями от выступления за клуб, о партнерах по команде и тренерах.

«Меня впечатлило единство команды. Все очень доброжелательны, нет никаких, даже малейших непоняток, шероховатостей. Ребята заряжены общей идеей. Я здесь уже больше двух месяцев, привыкаю к новым реалиям, к чемпионату, к жизни в новом городе. Но все это дается мне легче, чем могло бы, потому что атмосфера замечательная», - рассказал Эджуке.

Нигерийский нападающий отметил, что российский футбол более силовой и многие команды играют от обороны. В нападении играть сложнее, потому что пространства для креатива почти нет.

«Благодаря тренерам я знаю, как действует та или иная команда, они дают подробные инструкции. Если не слишком углубляться в тактику, мне говорят, как именно нужно реагировать на ту или иную ситуацию, чтобы всегда быть готовым принять мяч, открыться, отработать эпизод до конца. Тренеры видят мои сильные стороны и помогают раскрыть их на поле, это важно», - поведал нигериец о работе с тренерским штабом.

Эджуке провел за ЦСКА 13 матчей, в которых забил 2 гола. Контракт нигерийца рассчитан до лета 2020 года.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости