Фоден вывел «Манчестер Сити» в плей-офф Лиги чемпионов

Фоден вывел «Манчестер Сити» в плей-офф Лиги чемпионов
globallookpress.com

Команда Пепа Гвардиолы в режиме экономии сил сумела переиграть греческий «Олимпиакос». Эта победа гарантировала «горожанам» место в 1/8 финала Лиги чемпионов.

ОЛИМПИАКОС 0-1 МАНЧЕСТЕР СИТИ

Гол: Фоден, 36 – 0:1

График игр в Англии сейчас весьма напряженный, поэтому неудивительно, что наставник «Манчестер Сити» дал отдохнуть нескольким своим лидерам. В частности, вне заявки оказались Кевин де Брёйне и Кайл Уокер. Но даже без них «горожане» должны были спокойно выигрывать у «Олимпиакоса».

Собственно так всё и получилось. «Манчестер Сити» оказался сильнее со счётом 1-0, единственный мяч на счету Фодена. Но нужно сказать, что англичане могли побеждать и крупнее. Так, статистика по ударам была 21-2 в пользу «Сити», а по ударам в створ – 10-0!

«Манчестер Сити» выиграл все четыре стартовые игры группового этапа Лиги чемпионов. Теперь команда Хосепа Гвардиолы может выпускать на оставшиеся два матча против «Порту» и «Марселя» хоть молодёжный состав. Что же касается «Олимпиакоса», то греческий клуб ещё может побороться за выход в 1/8, но ему надо надеяться на то, что «Порту» потеряет очки в игре с «Марселем».

⚽ Турнирная таблица Лиги чемпионов

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости