Подарок

Вербич: «Считаю, что такой результат для «Динамо» не очень справедлив»

Вербич: «Считаю, что такой результат для «Динамо» не очень справедлив»
globallookpress.com

Форвард киевского «Динамо» Беньямин Вербич подвёл итоги неудачного матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Считаю, что такой результат не совсем справедливый. 4:0 – это слишком большой счёт. Конечно, «Динамо» не должно проигрывать с таким счётом на своём поле, но всё же мы играли против «Барселоны».  Вы можете сказать, что «Барселона» сегодня выставила на поле не самый свой сильный состав, но нельзя сказать, что это как-то облегчило нам жизнь. Молодые игроки каталонского клуба, которые вышли сегодня на поле, хотели показать себя с лучшей стороны и добиться победы.

Мы провели хороший первый тайм и даже могли забить гол. Нужно было лучше воспользоваться своими полумоментами, которые у нас были на контратаках. После пропущенного мяча мы стали больше раскрываться. Мы предоставили сопернику слишком много пространства и за счёт этого он смог забить ещё несколько мячей благодаря высокому индивидуальному мастерству своих игроков», - приводит слова Вербича официальный сайт UEFA.

Напоминаем, что в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов киевское «Динамо» на своём поле крупно проиграло «Барселоне» 0:4 и теперь ведёт борьбу лишь на третье место в квартете.


Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости