Подарок

Куман: «Сегодня быта та «Барселона», которую мы хотим видеть»

Куман: «Сегодня быта та «Барселона», которую мы хотим видеть»
globallookpress.com

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман остался доволен действиями своих игроков в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов против киевского «Динамо».

«Сегодня была именно та «Барселона», которую мы хотим видеть. Мои футболисты сегодня доминировали на поле, и я могу ими гордиться. Можно согласиться, что в первом тайме нам не хватало эффективности в завершающей стадии атак, но в целом у меня нет серьёзных претензий к своим парням.

У Гризманна было небольшое повреждение, только из-за этого я оставил его сегодня на скамейке запасных. Важно проводить ротацию состава, чтобы не перегружать футболистов, а также поощрять тех, кто активно работает на тренировках, но не слишком много играет. Оскар Мингеса своей игрой в этот вечер доказал, что мы можем на него рассчитывать», - приводит слова Кумана официальный сайт UEFA.

Напоминаем, что «Барселона» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов на выезде разгромила киевское «Динамо» со счётом 4:0. Данный успех позволил «Барселоне» набрать 12 очков и гарантировать себе досрочный выход в плей-офф Лиги чемпионов.


Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости