Подарок

Миколенко: «Игрокам киевского «Динамо» не хватает класса»

globallookpress.com

Защитник киевского «Динамо» Виталий Миколенко подвёл итоги матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны».

«В первом тайме мы хорошо держали оборону, но при этом совершенно ничего не могли создать в атаке. Во втором тайме уже сказались индивидуальные ошибки и усталость. Из-за ошибок мы пропустили слишком много мячей в этот вечер. В атаке нам не хватало последнего паса и класса, который есть у игроков соперника. «Барселона» является одной из лучших команд в мире. Даже без Месси, де Йонга и Пике она остаётся очень сильной», - приводит слова Миколенко официальный сайт UEFA.

Напоминаем, что в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов киевское «Динамо» на своём поле уступило «Барселоне» со счётом 0:4.