Черчесов снова морально уничтожил молодых игроков: «Мне лучше «бездарный» Заболотный, чем таланты, которые ничего не делают»

Черчесов снова морально уничтожил молодых игроков: «Мне лучше «бездарный» Заболотный, чем таланты, которые ничего не делают»
globallookpress.com

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов продолжает «топить» своих игроков, выставляя себя то ли жертвой, то и героем. Наставник российской команды дал большое интервью в эфире «Матч ТВ».

Станислав Черчесов на вопрос о том, почему он выпускал Заболотного, ответил, что для него «бездарный» форвард «Сочи» лучше, чем, например, Фёдор Чалов, который ничего не делает. Главный тренер сборной России отметил, что у Заболотного было пять моментов, а у талантливых золотых активов – ни одного.

На это журналист Денис Казанский парировал: «Откуда у Чалова будут моменты, если он не в составе?». Черчесов тут же ответил, что если бы он слушал Казанского, то его давно бы уже уволили.

Кроме того, Станислав Черчесов посоветовал «золотому активу» сборной России в лице молодых игроков сделать себя позолоченными.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости