Сапата: «Аталанте» требовались терпение и удача»

globallookpress.com

Нападающий «Аталанты» Дуан Сапата подвёл итоги матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Аякса».

«Мы провели хороший первый тайм, но не всегда правильно играли у штрафной площади «Аякса». Нам следовало играть более внимательно и аккуратно. Мы знали, что хорошо играем, а поэтому выходили на второй тайм уверенными в себе. Нам требовались терпение и удача. Нам удалось забить быстрый гол во втором тайме, что изменило ход матча. Мы не сдались и проявили характер, что позволило нам вырвать ничью», - приводит слова Спаты Sky Sport.

Напоминаем, что в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Аталанта» на своём поле сыграла вничью с «Аяксом» 2:2. После первого тайма клуб из Бергамо уступал 0:2, но во второй половине матча отыгрался. Сам Дуван Сапата оформил дубль, ему удалось отличиться на 54 и 60-й минуте.