На сколько очков рассчитывать российским клубам во втором туре еврокубков

На сколько очков рассчитывать российским клубам во втором туре еврокубков
globallookpress.com

На этой неделе будут сыграны матчи вторых туров групповых стадий Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Сколько очков наберут в предстоящих поединках клубы РПЛ? Разбираемся в нашем анонсе.

«Локомотив» проиграет «Баварии»

«Железнодорожники» неплохо стартовали в Лиге Чемпионов, взяв одно очков в «Зальцбурге». Сегодня, 27 октября, «Локомотив» примет в Москве действующего победителя турнира в лице «Баварии».

Мюнхенский гранд нацелен досрочно забронировать за собой первую позицию в квартете, а результативная игра команды Флика в атаке фактически лишает шансов «Локо» взять очки в предстоящей встрече. На минувших выходных «Бавария» без проблем разгромила «Айнтрахт» (5:0), а хваленая защита «Атлетико» пропустила в Мюнхене четыре безответных гола. Прогнозируем проигрыш хозяев и отсутствие набранных очков.

«Краснодар» примет «Челси»

«Краснодар» тоже занес себе в актив один зачетный балл по итогам дебютного матча в Лиге Чемпионов. «Быки» уступали «Ренну» в гостях по ходу встречи, но ушли от поражения.

Теперь команде Мурада Мусаева предстоит доказывать свою профпригодность в домашнем матче против «Челси». Подопечные Фрэнка Лэмпарда не смогли обыграть дома «Севилью», поэтому в Россию лондонцы едут брать три очка.

«Краснодар» в последнем матче РПЛ крупно уступил дома «Спартаку» (1:3) и к предстоящему поединку подходит не в лучшем настроении. «Челси» же провел непростой матч в гостях против «МЮ» (0:0), где команда оставила много физических сил. Вероятнее всего, исход предстоящего матча решит класс футболистов, а гости добьются победы с минимальной разницей в счете. Как итог – ноль очков для российского клуба.

Кризисный «Зенит» сыграет в Дортмунде

Чемпион РПЛ столкнулся с серьезными проблемами. «Зенит» проиграл стартовый матч ЛЧ дома «Брюгге» (1:2), после чего, уступил в Санкт-Петербурге «Рубину» (1:2). В прессе уже появились слухи о возможной отставке Семака, под руководством которого, команда перестала прогрессировать.

«Боруссия» крупно проиграла в Риме «Лацио» (1:3), пропустив вперед прямого конкурента в борьбе за первую позицию. Теперь «Шмели» попытаются реабилитироваться в Дортмунде и предпосылок считать, что кризисный «Зенит» выстоит перед атакой хозяев, у нас нет – ноль набранных баллов для гостей.

ЦСКА возьмет три пункта в Москве

«Армейцы» не удержали победу в Австрии над «Вольфсбергером» (1:1), после чего, разгромили дома тульский «Арсенал». В целом команда Виктора Гончаренко показывает сейчас конструктивный и вариативный футбол, что дает ей возможность претендовать на победу в домашней встрече против «Динамо» Загреб.

Хорватский клуб в первом туре разделил очки с «Фейенордом» (0:0). Сетуя на результативную игру атаки москвичей и родные стены, прогнозируем три зачетных пункта в копилку представителя РПЛ.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)


Последние новости