Нурмагомедов: «Это был мой последний бой»

Нурмагомедов: «Это был мой последний бой»
Instagram

Хабиб Нурмагомедов после боя с Джастином Гэтжи объявил о завершении спортивной карьеры. Россиянин победил техническим нокаутом во втором раунде.

Сразу после поединка Хабиб Нурмагомедов не сумел сдержать слёз и расплакался. Его эмоции понятны, всё-таки в этом году он потерял своего отца Абдулманапа.

В послематчевом интервью Хабиб признался, что больше не будет биться:

«Бог дал мне все. Все ребята здесь со мной, моя команда, мой тренер и мой отец. Сегодня я хочу сказать, что это был мой последний бой. После того, что случилось с моим отцом, мне сложно продолжать. Когда UFC связалось со мной о бое с Гэтжи, я общался со своей мамой три дня. Она не хотела, чтобы я дрался.  пообещал маме что это будет мой последний бой. Я хочу UFC попросить лишь об одном - поставить меня на первое место в рейтинге. Я неоспоримый и непобежденный чемпион UFC. Хочу поблагодарить всех, включая Дану Уайта. Я хочу сказать спасибо Джо Сильверу, который привел меня в UFC.

Я знаю, что Джастин очень хороший человек и хочу сказать ему: «Будь рядом с родителями, никогда не знаешь, что будет завтра». Я хочу поблагодарить всех. Это был мой последний бой. Это была мечта моего отца».

Для всех русскоговорящих болельщиков Хабиб сказал на русском, что в 2008 году, когда он начинал, мало кто в него верил: «Я простой парнишка из Дагестана, я просто хотел стать чемпионом. Но я не мог представить, что так всё обрушится на меня. Будьте с родителями. У меня осталась только мама, я хочу проводить побольше времени с ней».

Хабиб Нурмагомедов уходит непобежденным, на его счету 29 побед и ни единого поражения.

Прямая текстовая трансляция боя Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гэтжи проходила на сайте LiveResult.Ru!

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости