Где, когда и во сколько смотреть бой Нурмагомедов – Гэтжи

Где, когда и во сколько смотреть бой Нурмагомедов – Гэтжи
Instagram

Главный бой UFC не только осени, но и, пожалуй, всего года состоится уже завтра, 24 октября. Заглавным поединком основного карда станет противостояние россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Джастина Гэтжи. Бой пройдёт за звание чемпиона UFC в лёгком весе, а для Нурмагомедова поединок будет представлять уже третью защиту чемпионского пояса. Ранее пояс пробовали отобрать у Хабиба Конор Макгрегор и Дастин Порье, но они так и не смогли огорчить непобедимого «Орла».

Сам поединок предварительно намечен на 23:40 по московскому времени. До него в рамках основного карда сразятся Анкалаев – Куцелаба, Шакирова – Мёрфи, Хэйвс – Малкун, Волков – Харрис и Уиттакер – Каннонье.

Прямую трансляцию этого боя можно будет посмотреть бесплатно на телеканале «РЕН ТВ». Прямое включение с «Бойцовского острова» (ОАЭ) намечено на 22:30. Это означает, что зрители скорее всего смогут увидеть ещё два боя: Волков – Харрис и Уиттакер – Каннонье.

Фаворитом предстоящего поединка является Хабиб Нурмагомедов, но Джастин Гэтжи довольно опасен в позиции андердога.

Для тех, кто не сможет посмотреть бой по телевизору, мы предлагаем прямую текстовую трансляцию поединка Нурмагомедов – Гэтжи.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости