Подарок

Кокорин рассказал о своих отношениях со Смоловым и Дзюбой

Кокорин рассказал о своих отношениях со Смоловым и Дзюбой
Instagram

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин высказался о своих бывших партнёрах по сборной России Фёдоре Смолове и Артёме Дзюбе. Футболист рассказал об этом в беседе с Лаурой Джугелией для ютуб-канала «PEOPLETALK TV».

- Сейчас я всё ещё дружу с Федей Смоловым, но общаемся уже не так близко. Когда в «Динамо» были, он был на год старше меня, а мы жили вместе на базе в Новогорске. Мы были два таких маленьких таланта. Федя тогда выделялся, я выделялся, вот нас вместе и соединили. Мы уже тогда тренировались в основной команде и жили вместе года три-четыре. У нас не было скандалов, но у него появились отношения с Лопырёвой, вот мы и стали меньше общаться.

Также Александр Кокорин сказал, что с благодарностью воспринял слова поддержки Смолова, после драки в «Кофемании». И если вдруг с Фёдором случилась бы аналогичная ситуация, то Кокорин тоже бы его поддержал. Форвард «Спартака» также подчеркнул, что у него нет обиды ни на кого, так как у каждого из его знакомых были различные обстоятельства поступить так или иначе.

Об Артёме Дзюбе Кокорин высказал следующее: «Я не расстроился, что Дзюба ничего не написал. Он всё-таки капитан сборной, у него всё хорошо в Питере. В клубе попросили ничего не выставлять, не говорить обо мне. Его можно понять, тяжело было ослушаться команду. Сейчас мы с ним всё ещё общаемся».

Александр Кокорин летом 2020 года перешёл в столичный «Спартак» после того, как «Зенит» не стал продлевать с ним контракт. В текущем сезоне Кокорин провёл за «Спартак» три матча и забил один гол.


Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии

Последние новости