Подарок

Кокорин объяснил, почему постоянно улыбался на суде

Кокорин объяснил, почему постоянно улыбался на суде
Instagram

Игрок московского «Спартака» Александр Кокорин рассказал о том, почему же с его лица не сходила улыбка во время суда. Игрок поделился своим мнением с Лаурой Джугелией для ютуб-канала «PEOPLETALK TV».

- Моя улыбка во время суда и допросов – это не защитная реакция. Это был смех над следствием с самого начала. Я видел всё это только в кино. Серьёзный дядька, какой-нибудь крутой актёр, которые «раскалывают за две минуты». Все говорят, что это супер легкое дело, когда есть доказательства. Если бы всего этого не было, это было бы тяжеловато. А когда всё есть, и оно разбирается полгода, когда всё было, и мы свою вину признали. Вы хотите, чтобы мы признали, что мы как группа лиц предварительно сговорились, приехали в «Кофеманию», у каждого была своя роль – кто как будет бить? Ну извините меня, я этого не делал.

Нас с самого начала начали провоцировать. Ребят, всех свидетелей начали закрывать по шестнадцать часов. У всех допросы под копирку, три нужных предложения у всех вставлены. Вот я и улыбался. Пришла женщина с программы «Петровка, 38», я просил, чтобы не снимать. Она пришла с таким лицом: «Ну что, сейчас вас всех позакрывают. Представьтесь, кто такой». Она ждет, что я что-то ей скажу или начну грубить, ничего не происходит, я просто сижу и молчу. Она сказала, что это будет для личного архива, но появилось в Интернете».

Александр Кокорин был признан виновным в мае 2019 года и был приговорен к одному году и шести месяцам лишения свободы за драку в кафе. В сентябре 2019 года Кокорин вышел по УДО. С лета 2020 года Кокорин выступает за столичный «Спартак».


Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии

Последние новости