Подарок

Роналду потерял последнюю возможность сыграть против Месси в октябре

Роналду потерял последнюю возможность сыграть против Месси в октябре
globallookpress.com

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду уже точно не сможет сыграть за свой клуб в матче против «Барселоны» в Лиге чемпионов, который должен состояться 28 октября. Дело в том, что последний тест португальца на коронавирус также оказался положительным.

Несмотря на то, что Роналду активно занимался подготовкой к матчу и болезнь проходит у него бессимптомно, ему не суждено будет провести очный поединок против нападающего «сине-гранатовых» Месси. Согласно правилам УЕФА, на которые ссылается испанское издание Marca, играть в матчах могут лишь те футболисты, у которых последний тест на коронавирусную инфекцию как минимум недельной давности является отрицательным – это условие является обязательным.

Даже если Роналду сдаст несколько отрицательных тестов в ближайшее время, он не будет допущен к матчам за свою команду в Лиге чемпионов.

Следующая возможная очная дуэль португальца и аргентинца может состояться лишь 8 декабря, когда «Барселона» в рамках Лиги чемпионов будет принимать «Ювентус» у себя дома.


Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости