Подарок

Кокорин: «Я успешен. Я добился нереального»

Кокорин: «Я успешен. Я добился нереального»
Instagram

Нападающий московского «Спартака» Александр Кокорин рассказал о том, чего он сумел добиться к тридцати годам. Форвард дал интервью Лауре Джугелии для ютуб-канала «PEOPLETALK TV».

- К 30 годам подошёл с полным комплектом. Покушать есть что, квартира есть, ребёнок есть. Жаловаться не на что.

На вопрос о том, что значит успех, Кокорин заявил: «Успех – это твоя работа, которой ты посвящаешь много времени. И ты должен получать результат, который хочешь. Я считаю себя успешным. Если не смотреть на это всё, а вернуться в 2001 год, когда я приехал непонятно откуда, а на данный момент я всем купил квартиры, всех обеспечил. У всех всё хорошо, все могут себе позволить хорошо питаться, летать отдыхать на хорошие курорты, как я могу сказать, что я не успешный? Конечно успешный.

Я добился нереального. Если быть честным, то откуда я приехал, это нереально. На протяжении кучи времени я не видел людей из Белгорода, Воронежа и вообще Черноземья, кто мог бы себе позволить, что и я. Мало того, что меня многие знают в стране, я построил какую-никакую карьеру. С семнадцати лет меня обсуждают, и я играл в хороших командах».

Кокорин добавил, что добился максимального в России, но при этом подчеркнул, что сам виноват, что не поиграл в Европе.

Александр Кокорин с лета 2020 года выступает за московский «Спартак», перейдя туда из питерского «Зенита» на правах свободного агента.


Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии

Последние новости