Только один игрок «Спартака» входит в топ-19 самых дорогих футболистов РПЛ

Только один игрок «Спартака» входит в топ-19 самых дорогих футболистов РПЛ
globallookpress.com

В понедельник эксперты из transfermarkt пересмотрели цены на некоторых футболистов из российского чемпионата. Самым дорогим представителем РПЛ остаётся форвард «Зенита» Малком, чья цена не была пересмотрена и по-прежнему составляет 30 миллионов евро.

К Малкому, ранее выступавшему за «Барселону», смог подобраться полузащитник Никола Влашич, защищающий цвета ЦСКА. Теперь оценочная стоимость хорвата составляет не 22, а 25 миллионов евро.

Тройку самых дорогих звёзд РПЛ замыкает правый защитник ЦСКА и сборной России Марио Фернандес. Его цена не была пересмотрена и осталась на уровне 20 миллионов евро. На четвёртом месте остался Сердар Азмун, хотя эксперты добавили ему два миллиона, и теперь иранец стоит 18.

Интересно, что в топ-19 самых дорогих футболистов РПЛ находится лишь один представитель «Спартака». Это полузащитник Роман Зобнин, чья стоимость оценивается в 12 миллионов евро.

Если говорить о представительстве клубов в топ-19, то имеем следующую картину: «Зенит» - 8 игроков, ЦСКА – 4 игрока, «Локомотив» - 3 игрока, «Краснодар» - 3 игрока, «Спартак» - 1 игрок.

Отметим, что «Спартак» после одиннадцати туров чемпионата России лидирует вместе с «Зенитом» - команды набрали по 24 очка.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости