«Станислав Саламович тебя очень ждёт»: Ягудин и Дзюба спародировали скандальную переписку Рудковской и Загитовой

«Станислав Саламович тебя очень ждёт»: Ягудин и Дзюба спародировали скандальную переписку Рудковской и Загитовой
Instagram

В мире фигурного катания неспокойно. Скандал разожгла опубликованная переписка между Яной Рудковской и известной фигуристкой Алиной Загитовой. Рудковская пыталась переманить олимпийскую чемпионку в команду своего мужа - Евгения Плющенко, однако Загитова предпочла продолжить работу с Этери Тутберидзе.

Этот виртуальный диалог решили спародировать известный в прошлом фигурист Алексей Ягудин и нападающий «Зенита» и футбольной сборной России Артём Дзюба. По «сценарию» Дзюба зазывает Ягудина в национальную команду по футболу.

«Станислав Саламович просил передать, что он тебя очень ждёт», - Дзюба практически повторил обращение Рудковской к Загитовой, заменив Плющенко на Черчесова – главного тренера сборной России по футболу.

Ягудин ответил, что он не умеет играть в футбол, после чего Дзюба написал, что Алексея этому научат.

Ранее стало известно, как на опубликованную переписку отреагировал непосредственно Евгений Плющенко. 37-летний футболист намекнул на то, что в случае чего он тоже сможет что-то опубликовать.  

Стоит отметить, что ранее из стана Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко перебрались фигуристки Александра Трусова и Алена Косторная.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости