Слуцкого наказали за оскорбительное поведение дисквалификацией и штрафом

Слуцкого наказали за оскорбительное поведение дисквалификацией и штрафом
globallookpress.com

Главного тренера казанского «Рубина» Леонида Слуцкого наказали серьёзным штрафом в 200 тысяч рублей, а также дисквалифицировали на два матча чемпионата России – один – реальный, второй - условный. Причиной этому называется оскорбительное поведение по отношению к официальному лицу матча. Под официальным лицом матча в данной ситуации понимается главный арбитр встречи Сергей Иванов.

Напомним, что Слуцкий довольно в резкой форме раскритиковал действия рефери по итогам первого тайма после того, как в ворота «Локомотива» не был назначен пенальти. В подтрибунном помещении главный тренер «Рубина» попытался прояснить ситуацию, услышав в ответ, что на второй тайм он может не выходить – он удалён. Наставник казанцев потребовал удалить его официально и появился в пределах технической зоны на второй тайм, после чего между ним и Ивановым состоялся разговор. Всё завершилось показанной красной карточкой.

Из-за дисквалификации Слуцкий не сможет руководить командой от кромки поля в домашней игре против «Урала», а вот уже в матче против «Сочи» Леонид Викторович сможет помочь подопечным.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости