Бывший игрок «Локомотива» и «Краснодара» Фернандеш рассказал об отношении к Путину и Москве

Бывший игрок «Локомотива» и «Краснодара» Фернандеш рассказал об отношении к Путину и Москве
Instagram

Экс-полузащитник московского «Локомотива» и «Краснодара» Мануэл Фернандеш, завершивший российский этап своей карьеры, дал первое интервью после того, как «Краснодар» не стал продлевать с ним контракт.

Среди вопросов, заданных изданием «Всёпроспорт» были те, которые касались жизни в России и отношение легионера к действующему президенту – Владимиру Путину. Фернандеш отметил, что Путин ассоциируется у него со словом «власть или могущество и с большим авторитетом». При этом подчеркнул, что не очень следил за политикой.

Самым большим изменением в жизни игрок назвал изменение курса евро, заявив, что подписывал контракт в то время, когда его стоимость составляла 45 рублей. Отметим, что на момент ухода футболиста из «Краснодара» стоимость одного евро была уже 82 рубля.

Что касается Москвы, то она ассоциируется у португальца с фразой «холод и не спит».

Где продолжит карьеру 34-летний атакующий полузащитник на текущий момент неизвестно.

Всего в чемпионатах России Мануэл Фернандеш провёл 119 матчей, забил 27 голов и отдал 22 голевые передачи. С московским «Локомотивом» в сезоне 2017/2018 футболист стал чемпионом России, а в трёх сезонах – 2014/2015, 2016/2017 и 2018/2019 становился обладателем Кубка России.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости