Подарок

Савин за день собрал 10 млн рублей на квартиру семье погибшего футболиста «Локомотива»

Савин за день собрал 10 млн рублей на квартиру семье погибшего футболиста «Локомотива»
Instagram

Бывший футболист, а сейчас – автор и ведущий программы «КраСава», выходящей на YouTube, Евгений Савин сотворил невозможное. За один день он с помощью своих фанатов, подписчиков и просто небезразличных людей собрал 10 млн рублей. Эти деньги будут направлены вдове 22-летнего футболиста «Локомотива», который погиб после индивидуальной тренировки во время карантина.

Иннокентия Самохвалова не стало 20 апреля. Во время пробежки игрок упал на улице и был госпитализирован в ближайшую больницу. Несмотря на все усилия врачей-реаниматологов спасти Иннокентия не смогли. Причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.

Московский «Локомотив», со слов матери погибшего, заявил, что не сможет приобрести квартиру для Анны Самохваловой – вдовы – и её ребёнка Артёма. Сейчас она вместе с двухлетним сыном Артёмом проживает на съёмной жилплощади, тратя на аренду 45 тысяч рублей, зарабатывая при этом 50 тысяч.

Савин поблагодарил всех в своём канале в «инстаграме», заявив, что скоро «Тёма с мамой переедут в свою собственную квартиру».

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости