Дзюба рассказал о самом сложном матче в карьере

globallookpress.com

Форвард «Зенита» Артём Дзюба заявил, что поединок 26-го тура чемпионата России с «Краснодаром» оказался для его команды невероятно сложным. Сине-бело-голубые в гостях обыграли соперника со счетом 4:2 и досрочно завоевали чемпионский титул.

По словам нападающего, в первом тайме он еле сдерживал рвотный рефлекс. Футболист признался, что в перерыве 15 минут остывал в холодных полотенцах и не случал речь наставника.

«Очень трудный матч. Наверное, самый тяжелый в карьере. В перерыве меня всего укутали холодными полотенцами. Первый тайм был ужасным, чувствовал себя очень плохо. Такое ощущение, я больше всех страдал.

Во втором тайме вроде полегчало. Поднялось настроение. Как только стал дышать ртом, что-то туда залетело. Чуть не вырвал. Но продержался, в отличие от слабаков разных. Очень тяжелый матч», - цитирует Дзюбу пресс-служба «Зенита».