«Зенит» показал, что творится в раздевалке чемпионов России

«Зенит» показал, что творится в раздевалке чемпионов России
Instagram

Санкт-петербургский «Зенит», ставший чемпионом России по футболу, показал видео того, что происходит в эти минуты в раздевалке. В ролике видно, как главный тренер Сергей Семак идёт и входит в помещение, где его радостно встречает вся команда. Дальше – всё как обычно – фирменные прыжки игроков, брызги шампанского и, конечно, мокрая рубашка наставника клуба. «Зенит» установил рекорд XXI века, сегодня «сине-бело-голубые» не просто защитили, а превзошли своё достижение прошлого года, став чемпионами по результатам 26-го тура.

На втором видео игроки «Зенита» скандируют в адрес Сергея Семака слово «де-душ-ка». Сам Семак же благодарит всех за двойной подарок – дочь Сергея Богдановича родила ему сегодня внука, а команда - принесла чемпионство. Всего на счету Семака семь побед в чемпионатах России: пять - в качестве игрока, а также две - это тренерские триумфы с «Зенитом». Также можно отметить, что одну победу Семак одержал, работая в штабе Виллаша-Боаша.

Для «Зенита» этот сезон в РПЛ окончен, дальнейшие матчи уже не будут давить на клуб, но вот в Кубке России всё впереди. В полуфинале питерцев ждёт московский «Спартак», игра намечена на 19 июля.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости