Подарок

«Сельта» упустила победу в матче с «Бетисом». Смолов провёл на поле 54 минуты

Instagram

В поединке 34-го тура Ла Лиги «Сельта» была близка к тому, чтобы завоевать три очка в игре с «Бетисом». Казалось, что хозяева победят, однако гости в концовке встречи вырвали ничью – 1:1.

В середине первого тайма счет открыл Нолито, точно пробив со штрафного. Что касается Смолова, то Фёдор изо всех сил старался обострить ситуацию у чужих ворот, однако его попытки оказались безуспешными. На 54-й минуте россиянин был заменен.

Долгое время цифры на табло не менялись. Но на 79-й минуте Бетис смог отыграться благодаря голу Зухаира Феддаля.

«Бетис» после 34-х туров находится на 13-й строчке в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 40 очков. «Сельта» с 34 пунктами занимает 17-ю позицию.

7 июля клуб из Виго дома сразится с мадридским «Атлетико», а «Бетис» на следующий день примет «Осасуну». «Сельта» упустила победу в матче с «Бетисом». Смолов провёл на поле 54 минуты, но не забил.