«Сыграем?»: Теннисистка Потапова очаровала поклонников фотографией с кием

«Сыграем?»: Теннисистка Потапова очаровала поклонников фотографией с кием
Instagram

В связи с коронавирусной инфекцией, которая отменила почти все соревнования в мире, звёзды мирового спорта решили попробовать себя в новом амплуа. Российская теннисистка Анастасия Потапова в социальной сети Instagram порадовала поклонников обворожительной фотографией с кием и бильярдным шаром. Сопроводила она это вопрос на английском языке - «Сыграем?». Новый образ 19-летней спортсменки порадовал поклонников, которые оставили много комментариев с комплиментами и согласием на предложение игры.

При этом Потапова не забывает и общаться со своими подписчиками, которых у юной теннисистки набралось более 59 тысяч. Один из них поинтересовался здоровьем спортсменки, спросив о состоянии ноги. Анна ответила смайликом, обозначающим полный порядок. Будем надеяться, что и в дальнейшем у россиянки проблем со здоровьем не будет.

Анна Потапова начала взрослую карьеру в 2017 году, до этого она выигрывала юниорский Уимблдон-2016 и являлась первой ракеткой мира в рейтинге ITF среди юниоров.

Во взрослом теннисе она отметилась двумя титулами на турнирах WTA в парном разряде сначала с Верой Звонарёвой, а затем – с Яной Сизиковой. Ближайшим соревнованием, в котором может выступить Потапова, является выставочный турнир в подмосковных Химках.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости