Подарок

Какие матчи чемпионата Испании покажет «Матч ТВ» в ближайшую неделю

Какие матчи чемпионата Испании покажет «Матч ТВ» в ближайшую неделю
Depositphotos

Телеканал «Матч ТВ» с большой радостью возобновляет трансляции футбольных матчей чемпионата Испании. Рассказываем о программе показов на ближайшую неделю.

Напомним, что испанская Ла Лига возвращается после паузы, связанной с пандемией коронавируса, уже в ближайший четверг, когда будет сыграна первая игра между «Севильей» и «Бетисом». Эту встречу покажет телеканал «Матч ТВ» в прямом эфире, начало эфира в 22:55 по московскому времени.

В пятницу испанское пиршество продолжится встречей «Гранада» – «Хетафе», её можно будет посмотреть в 20:25, а сразу же после окончания противостояния зрителей ждёт матч «Валенсия» –  «Леванте». Игра вызовет особый интерес у российских зрителей, поскольку за «Валенсию» выступает Денис Черышев, забивший за «летучих мышей» три гола в текущем сезоне.

Турнирная таблица чемпионата Испании

В субботу «Матч ТВ» покажет матч лидера чемпионата Испании – «Барселона» отправится в гости к «Мальорке», начало трансляции в 22:55.

В воскресенье нас ждут сразу три встречи Ла Лиги. День откроет противостояние «Атлетика» и «Атлетико» - 13:55, в 20:25 «Реал» продолжит борьбу за чемпионство, экзаменуя «Эйбар», а завершится недельный марафон игрой «Реала Сосьедад» и «Осасуны».

Не повезло, пожалуй, лишь тем, кто хотел просмотреть на матч «Сельты», за которую на правах аренды играет россиянин Фёдор Смолов. Вместо этого матча телеканал «Матч ТВ» запланировал показ немецкой Бундеслиги «Бавария» – «Боруссия» Мёнхенгладбах. Зато игру покажет LiveResult.Ru в текстовом формате.

Полная программа показа матчей чемпионата Испании

18 июня, четверг

22:55 «Севилья» - «Бетис»

19 июня, пятница

20:25 «Гранада» - «Хетафе»

22:55 «Валенсия» - «Леванте»

20 июня, суббота

22:55 «Мальорка» - «Барселона»

21 июня, воскресенье

13:55 «Атлетик» Бильбао – «Атлетико» Мадрид

20:25 «Реал» Мадрид – «Эйбар»

22:55 «Реал Сосьедад» - «Осасуна»

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости