«Гурник» Забже - «Лехия» Гданьск: надежный прогноз на матч чемпионата Польши – 5 июня 2020

«Гурник» Забже - «Лехия» Гданьск: надежный прогноз на матч чемпионата Польши – 5 июня 2020
Instagram

Пока чемпионаты России, Испании, Англии и Италии только собираются возобновить игры, и едва определились с датами, немецкая Бундеслига уже давно вернулась. Такая же ситуация и в Экстраклассе, где также возобновляется турнир. В рамках 28-го внутреннего первенства в очной встрече поборются команды «Гурник» и «Лехия». Каким получится этот поединок?

«Гурник» Забже

«Гурник» в нынешнем сезоне выступает не самым лучшим образом, поскольку в 27 сыгранных поединках коллектив хозяев одержал всего 9 побед, уступив в 9 встречах. Как бы там ни было, но в последних встречах «Гурник» действительно играет хорошо. Команда смогла победить в 3 случаях их 4, и не собирается останавливаться на достигнутом, пока остаются шансы ворваться в ТОП-8 внутреннего чемпионата. Стоит отметить, что от 8-й «Ягеллонии» команда отстает всего на 4 очка, которые можно легко нивелировать в случае более и менее успешного отрезка концовки чемпионата.

«Лехия» Гданьск

Дела у «Лехии» чуть получше, чем у ее соперника, что говорит количество побед, которых, к слову, на 2 больше. Клуб гостей занимает 7-ю строчку в турнирной таблице, имея всего на 5 очков больше, чем сегодняшний оппонент коллектива из Гданьска. В последних 5-ти турах гости проиграли 2 раза, что говорит об их нестабильности. Соперники пропустили одинаковое количество голов, что наталкивает на мысль об их обоюдной результативности в очередном матче польского первенства.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Нет.

Травмы: Вольштински («Гурник» Забже).

Под вопросом: Нет.

Статистика и цифры:

- «Гурник» одержал 3 победы в 4-х предыдущих встречах;

- Хозяева имеет 2-матчевую победную серию;

- «Лехия» имеет 2-матчевую серию из побед;

- «Лехия» забивала не менее 2-х голов в 3-х предыдущих поединках против своих соперников;

- Последняя очная встреча команд завершилась вничью – 1:1.

Прогноз

Стоит обратить внимание на то, насколько результативно играют обе команды. Во встречах «Лехии» было забито 72 гола, а в матчах «Гурника» практически идентичные показатели – 71 гол. Исходя их этой статистики, вполне можно ждать результативный поединок, на который и будет сделана наша с вами ставка.

1.88
Прогноз: Тотал больше 2,5 голов 
Сделать ставку!
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости