«Витковице» - «Зброёвка: прогноз на матч второго дивизиона чемпионата Чехии – 4 июня

«Витковице» - «Зброёвка: прогноз на матч второго дивизиона чемпионата Чехии – 4 июня
Depositphotos

В очередном матче второго дивизиона чемпионата Чехии лицом к лицу сойдутся футболисты «Витковице» и «Зброёвки» из Брно. Смогут ли аутсайдеры оказать сопротивление оппоненту?

«Витковице»

Футболисты «Витковице» уже четвертый сезон выступают во втором дивизионе чемпионата Чехии. Впрочем, весомых успехов коллектив хозяев пока не достиг. Мало того, в этом году «Витковице» одной ногой в третьем дивизионе. После 19 туров вторая команда Остравы одержала 2 виктории и 4 ничьи, что принесло клубу уже 10 очков, а это уже на восемь поинтов меньше, чем у 14-го «Вансдоорфса». В минувшие выходные «бело-синие» на выезде проиграл «Простеёву» с разгромным счетом 1:4, поэтому явно пребывают не в лучшем расположении духа.

«Зброёвка»

«Зброёвка» имеет только одну задачу на сезон – выход в высшую лигу, однако нельзя сказать, что у клуба все идет гладко. Гости уже лишились шанса сделать это в наилегчайшем режиме. После 19 матчей гости смогли добиться лишь 11 побед, при этом в чемпионате они в последний раз проигрывали 26 октября. В первый день лета «красные» разбежались вничью на своем поле с «Дуклой» (0:0), что, в общем-то, было более и менее предсказуемо.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Нет.

Травмы: Нет.

Под вопросом: Нет.

Статистика и цифры:

- Последняя очная встреча соперников завершилась победой гостей со счетом 1:0;

- «Зброёвка» выиграла 5 из 6-ти очных встреч;

- Только в 2-х из 8-ми предыдущих поединков коллектива из Брно было забито более 3 мячей.

Прогноз

«Зброёвка» не имеет права на ошибку. Команде нужна только победу, однако и «Витковице» не станет сдаваться. На кону честь и достоинство. Жду результативного матча. Верховой тотал здесь станет самым правильным прогнозом.

1.67
Прогноз: Тотал больше 2,5 голов 
Сделать ставку!
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости