«Тыхы» - «Заглембе» Сосновец: надежный прогноз на матч первого дивизиона Польши – 4 июня 2020

«Тыхы» - «Заглембе» Сосновец: надежный прогноз на матч первого дивизиона Польши – 4 июня 2020
Depositphotos

В четверг, 4 июня в первой лиге чемпионата Польши пройдет встреча между «Тыхы» и «Заглембе». Сколько голов принесет противостояние, и какого характера будет игра? Наш спортивный портал уже подготовил надежный прогноз на футбольную баталию.

«Тыхы»

Будущие хозяева поединка еще не утратили мотивацию на сезон. Сейчас «Тыхы» идут в турнирной таблице на десятой строчке, однако еще могут прорваться в первую шестерку и побороться за билет в Экстраклассу. От шестой строчки команда находится в трех очках. Перерыв на карантин случился для хозяев как нельзя вовремя. В пяти последних турах команда не побеждала, сыграв при этом в четырех встречах вничью.

«Заглембе» Сосновец

«Заглембе» еще не так давно выступал в Экстраклассе. Вернуться туда по итогам нынешнего сезона практически невозможно. Коллектив из Сосновца сейчас идет на 12-м месте в турнирной таблице, и отстает от первой шестерки на пять очков. На последнем отрезке сезона «Заглембе» не демонстрировал стабильной игры, выиграв лишь в трех из девяти последних туров. Причем на выезде за этот период команда обыграла только «Медзь» со счетом 2:0.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Нет.

Травмы: Нет.

Под вопросом: Нет.

Статистика и цифры:

- В 10-ти домашних матчах чемпионата «Тыхы» проиграли всего 1 раз;

- В 9-ти из 10-ти домашних матчей «Тыхы» сыграла ставка «обе забьют – да»;

- «Заглембе» проиграл в гостях в 3 из 5-ти матчей;

- «Тыхы» уступил на своем поле «Заглембе» только однажды в 6-ти последних встречах.

Прогноз

Оба коллектива имеют одну и ту же проблему. Они оба пропускают с завидным постоянством. «Тыхы» в домашних играх лишь однажды отстояли ворота на замке, демонстрируя при этом весьма неплохой футбол. «Заглембе» не забивал только раз за девять предыдущих гостевых матчей, однако пропускал практически в каждом из них.

1.63
Прогноз: Обе команды забьют - да 
Сделать ставку!
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости