«Ширак» - «Арарат»: прогноз на матч чемпионата Армении – 4 июня 2020

«Ширак» - «Арарат»: прогноз на матч чемпионата Армении – 4 июня 2020
Depositphotos

«Ширак» не побеждает уже на протяжении трех поединков. Удастся ли хозяевам набрать три очка в поединке с «Араратом»? Встреча обещает получиться непредсказуемой, но наш портал попытается дать точный прогноз на этот поединок.

«Ширак»

«Ширак» все еще является претендентом на место в еврокубках, однако последние результаты команды значительно снизили ее шансы на успех. Коллектив Вардана Бичахняна в последнем туре отстояли ничью 1:1 в поединке с «Араратом-Армения», прервав, с одной стороны, серию из двух поражения кряду, с другой стороны – не побеждают уже на протяжении трех встреч. Таким образом, отставание от третьего «Лори» составляет четыре очка, и поражение в сегодняшней встрече будет означать конец еврокубковым амбициям хозяев.

«Арарат»

Футболисты «Арарата» также делают ставку на путевку в Лигу Европы. Коллектив Игоря Колыванова находится на данный момент на пятой строчке в турнирной таблице. От третьего «Лори» «белые орлы» находятся на расстоянии в два очка, и могут опередить оппонента уже по итогам нынешнего тура. В последней игре «Арарат» уступил со счетом 1:2 «Алашкерту», прервав серию из двух матчей без поражений подряд.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Нет.

Травмы: Нет.

Под вопросом: Нет.

Статистика и цифры:

- В 4-х последних домашних встречах «Ширак» добыл 4 победы над «Араратом»;

- В 9-ти домашних матчах чемпионата «Ширак» добыл 6 побед;

- Ни в одном из 4-х последних гостевых матчей «Арарат» не побеждал – 3 поражения и 1 ничья.

Прогноз

Хозяева все еще не лишились шансов на то, чтобы финишировать в зоне еврокубков. Однако для этого коллективу хозяев будет нужна только победа. Добиться желаемого «Ширак» вполне способен, ведь на своем поле он побеждает регулярно. Тем более, что в четырех встречах на «Городском» «Арарату» не удалось взять ни одного очка.

1.87
Прогноз: Победа «Ширака» 
Сделать ставку!
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости