Бывший игрок «Спартака» Мор: «Мещеряков и Кикнадзе были правы, когда говорили, что Сёмин устарел»

Бывший игрок «Спартака» Мор: «Мещеряков и Кикнадзе были правы, когда говорили, что Сёмин устарел»
Instagram

Бывший игрок московского «Спартака» Эдуард Мор прокомментировал интервью Сёмина, в котором последний рассказал своё видение ситуации в московском «Локомотива».

 – Прочитав интервью Сёмина понимаешь, что Мещеряков и Кикнадзе были правы, когда говорили, что Сёмин устарел и с ним клубу не по пути. Он по привычке думал, что нужно привлекать на трибуны болельщиков, развивать футболистов, что нужно завоёвывать медали, играть в Лиге чемпионов. Это всё устаревшие понятия, самое главное – это количество трансферов. Поставить двух человек, которые будут заниматься этими трансферами, чтобы превратить государственное в личное.

Мы все знаем, что век гендиректора «Локомотива» небольшой – где-то полтора – два года. Уже определённое время прошло, трансферов совершено мало. Задача, поставленная перед самим собой, не выполняется – Юрий Палыч, конечно, сильно мешает. Мало того, что он за футболистов бьётся, так он ещё места не освобождает. У него аргументы железные, поэтому, конечно, нужно сделать так, чтобы места были пониже, команда проигрывала. Будут пятые-шестые – можно сделать чистку, человек 10 убрать, 10 взять. Задача будет выполнена. А Юрий Павлович своими устаревшими представлениями о футболе ну никак не вписывается – здесь не поспоришь»», – заявил Мор в своём микроблоге Twitter.

Контракт «Локомотива» с Юрием Сёминым истёк 31 мая, руководство «железнодорожников» отказалось продлевать соглашение, предпочтя Сёмину серба Марко Николича. Сам Юрий Сёмин отказался от должности почётного тренера, пойдя на конфликт с руководством клуба, призвав его уйти в отставку. Болельщики в конфликте поддержали экс-наставника «красно-зелёных», проведя несколько акций против генерального директора Василия Кикнадзе.

Чемпионат России должен возобновиться 21 июня. «Локомотив» занимает в турнирной таблице промежуточное второе место.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости