Александра Солдатова показала свои подарки на 22-летие

Александра Солдатова показала свои подарки на 22-летие
Instagram

Сегодня, 1 июня, своё 22-летие отмечает российская гимнастка Александра Солдатова. В свой день рождения Солдатова выложила в свой Instagram две очаровательные фотографии, подписав их: «Как же быстро летит время, вот уже 22. Спасибо большое всем за поздравления! Их невероятно много».

Также девушка опубликовала в своём «сториз» фотографии подарков, которые ей преподнесли в этот день – на себя обращают внимание огромные два букета из белых пионов, один из которых дополнен цветами сирени, а также воздушные шарики с в форме лисят – любимых игрушек спортсменки.

Четырёхкратную российскую чемпионку по гимнастике уже успели поздравить несколько сотен поклонников, выразивших свою любовь и преданность. Самое откровенное поздравление написал пользователь под ником rg_montages: «С днём ​​рождения, королева, воин, ангел, боец, тот, кого я всегда буду поддерживать и навсегда буду в твоей команде, я так тебя люблю! День, когда я встретил тебя, был лучшим днем ​​в моей жизни…»

За свою карьеру Солдатова завоевала четыре золота чемпионатов мира (три – в командных соревнованиях), три серебряные медали, одну бронзу – в многоборье. На чемпионатах Европы спортсменка принесла России три золота в командных соревнованиях, а также четыре награды серебряного достоинства.

В текущий момент Александра Солдатова прервала профессиональную карьеру на период восстановление от булимии. Девушка обещает приступить к тренировкам в ближайшее время.

Портал LiveResult.Ru присоединяется к поздравлениям и надеется на скорейшее возвращение Саши в спорт!

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости