Сёмин дал первое интервью после ухода из «Локомотива», рассказав о своих планах

Сёмин дал первое интервью после ухода из «Локомотива», рассказав о своих планах
 

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин дал первое интервью после того, как московский «Локомотив» отказался продлевать с ним контракт. В частности, Сёмин рассказал о своих планах на ближайшее время.

«Жду финала Лиги чемпионов, ездить туда с друзьями, участвовать в празднике мирового футбола — наша старая традиция.

Появилось мнение, что я стильно одеваюсь. Есть идея соединить спорт, одежду с моей любовью к «Локомотиву». Я много лет знаком с ребятами из команды бренда «Олово», профессионалами в индустрии одежды. С их помощью разработаем личный бренд «Ю.П.Сёмин», – заявил Сёмин в интервью Игорю Рабинеру для издания «Спорт-Экспресс».

Напомним, что контракт с Юрием Сёминым у московского «Локомотива» действовал до конца мая 2020 года. Руководство команды отказалось продлевать трудовое соглашение с отечественным специалистом, выбрав на его место серба Марко Николича, который уже прилетел в Москву и после паузы на карантин, а это 14 дней, должен приступить к работе.

Фанаты «Локомотива» очень резко отреагировали на отсутствие продления контракта с Юрием Сёминым, обвинив в этом генерального директора «железнодорожников» Василия Кикнадзе, не восприняв его доводы. Юрий Павлович же не давал интервью до тех пор, пока не истёк его контракта. Также он никак не комментировал журналистам сложившуюся ситуацию.

В последний день «Локомотив» попрощался с Сёминым, сообщив, что двери клуба останутся для него открыты, но сам экс-тренер «железнодорожников» предложение стать почётным главным тренером не принял.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости