Луке Висенте с большим трудом оправдал статус фаворита в матче с Нико Прайсом

Луке Висенте с большим трудом оправдал статус фаворита в матче с Нико Прайсом
Depositphotos

10 мая, наряду с большим количеством других поединков в условиях пандемии коронавируса встретились два бойца – бразилец Висенте Луке и американец Нико Прайс, которые бились в полусредней весовой категории.

Первый раунд соперники начали с раскачки. Не было понятно, на чьей стороне будет инициатива, но после нескольких пропущенных ударов в стойке Луке оказался на полу, а Прайс провел несколько попыток захвата соперника за шею. Все это не привело ни к чему серьезному, поскольку бразилец вовремя пришел в себя и освободился из-под «опеки» соперника, решительно настроившегося решить исход боя раньше положенного.

Второй раунд прошел в обоюдно острой борьбе. Луке как будто освоился на ринге и нанес несколько разящих ударов сопернику в область лица. Рассечение слегка дезориентировало Прайса и позволило бразильцу выиграть несколько мини-дуэлей, хотя отдать преимущество кому-либо из соперников было затруднительно.

Проанализировав свои ошибки, на третью 5-минутку американец вышел в полной боевой готовности. В стойке ему удалось несколько раз точечно пробить оппоненту в район глаза и поставить тому смачный синяк. Прилетевшие удары несколько дезориентировали южноамериканца, но он вовремя собрался и нанес неожиданный удар в Прайсу в правую часть лица. Залитый собственной кровью боец отправился к врачам, которые не разрешили американцу продолжать встречу. Досрочная победа фаворита, которой могло и не быть.

Луке в статусе фаворита встречи с огромным трудом совладал с соперником, однако сумел в нужный момент собраться и довести начатое дело до победы.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости