Хабиб Нурмагомедов призвал дагестанцев быть более рассудительными и оставаться дома

Хабиб Нурмагомедов призвал дагестанцев быть более рассудительными и оставаться дома
 

Российский чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов в своём Instagram написал обращение к своим согражданам.

Хабиб Нурмагомедов в своём обращении подчеркнул, что в этот священный месяц (месяц обязательного поста у мусульман) нужно серьёзно отнестись к эпидемии коронавируса. Хабиб подчеркнул, что халатность граждан, которые не верили в сообщения о коронавирусе, а также паникой, привела к высоким темпам распространения болезни. Ежедневно положение усугубляется, больницы в данный момент переполнены, специалистов и лекарств не хватает, а число заражённых продолжает расти, написал Нурмагомедов.

Далее Хабиб подчеркнул, что болезнь смертельно опасна и это народ Дагестана уже чувствует на себе. Поэтому чемпион UFC призывает всех оставаться дома, что поможет снизить нагрузку на врачей и больницы. Данная мера предосторожности может спасти чьи-то жизни.

В завершении Хабиб написал: «Берегите близких, не выпускайте их из дома без нужды.

Пусть Аллах убережёт нас всех от всех болезней и вылечит всех больных и близких во всём мире.

Салам Аллейкум Всем - В этот священный месяц хотел бы обратиться ко всем дагестанцам и ко всем кто меня знает. Многие надеялись, что беда обойдет наш дом, многие до сих пор не верят в серьёзность сложившейся ситуации. Однако, наша халатность к советам и просьбам врачей, в купе с создавшейся в народе паникой, привели к высоким темпам распространения болезни, каждодневно усугубляя и без того тяжелое положение, и это привело к тому, что наши больницы сегодня переполнены больными, специалистов и лекарств не хватает, а число больных только растёт. Поверьте мне. Болезнь смертельно опасна и мы это уже чувствуем на себе. Оставшись дома мы сможем снизить нагрузку на врачей и больницы, и может быть, своевременно проявленная нами осторожность, станет причиной спасения чьих-то жизней. Берегите близких, не выпускайте их из дома без нужды. Пусть Аллах убережёт нас всех от всех болезней и вылечит всех больных и близких во всем мире.

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости