Мадридский "Реал" продаст своих лидеров ради сокращения зарплат

Мадридский "Реал" продаст своих лидеров ради сокращения зарплат
Depositphotos

Испанский "Реал" собирается продать футболистов Гарета Бэйла и Хамеса Родригеса для сокращения расходов на зарплаты во время вызванного пандемией коронавируса кризиса. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на издание AS.

По информации издания, суммарная годовая зарплата Бэйла и Родригеса составляет около €45 млн. Помимо них, клуб могут покинуть Дани Себальос, Мариано Диас, Браим Диас, Хесус Вальехо и Альваро Одриосола. Всего мадридский клуб планирует сократить расходы на зарплаты на €75 млн, сообщает ТАСС.

Бэйлу 30 лет, он перешел в "Реал" в 2013 году из английского "Тоттенхэма" и стал чемпионом Испании, обладателем Кубка и Суперкубка Испании, по четыре раза выиграл Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира, дважды стал обладателем Суперкубка УЕФА. В текущем сезоне валлийский нападающий провел 18 матчей, в которых отличился тремя забитыми мячами.

Родригесу 28 лет, он представляет "Реал" с 2014 года. Вместе с командой он выиграл чемпионат Испании и Суперкубок Испании, а также дважды Лигу чемпионов, клубный чемпионат мира и Суперкубок УЕФА. С 2017 по 2019 год он выступал на правах аренды в германской "Баварии". За мадридский клуб в текущем сезоне он провел 13 матчей, забив один гол.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости