Бывший тренер Доминика Тима: «Без меня он играл бы «Фьючерсы»

Бывший тренер Доминика Тима: «Без меня он играл бы «Фьючерсы»
pixabay.com

Бывший тренер и менеджер австрийца Доминика Тима Гюнтер Бресник заявил, что теннисист во многом должен быть благодарен ему за стремительное развитие карьеры.

«Чем больше времени проходит, тем яснее я понимаю, как все это произошло. И красивее ситуация не становится. Некоторые вещи мне просто не понять. Честность, верность, принципы – всего этого не особо придерживались.

Я не имею ничего против расставания, но меня бесит, что меня обманули. Если бы я был кому-то обязан всем, то я бы с ним так не поступил. Без меня Вольфганг (отец Тима) был бы обычным тренером в клубе, а Доминик играл бы «Фьючерсы», - приводит слова Бресника Spox.com.

Напоминаем, что недавно Гюнтер Бресник перестал сотрудничать с Домиником Тимом. С австрийским теннисистом Бресник работал с 2002 года.

За свою карьеру 26-летний Доминик Тим выиграл около 24 миллионов долларов. На счету австрийца 16 титулов АТР. На Australian Open Доминик Тим в этом году вышел в финал. Также 2018 и 2019 году Тим добирался до финала Roland Garros. Также в 2019 году Доминик дошёл до финала итогового турнира АТР.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости