Подарок

«Вестра» Ингельштад – «Скаберше»: прогноз на товарищеский матч

«Вестра» Ингельштад – «Скаберше»: прогноз на товарищеский матч
Depositphotos

В очередном товарищеском поединке 30 марта сыграют между собой два шведских коллектива – «Вестра» и «Скаберше». LiveResult.Ru дает прогноз на этот поединок.

«Вестра» Ингельштад

«Вестра» Ингельштад считается любительской командой, играющей в Швеции. О ней практически ничего неизвестно, но, исходя из того, что команда не играла на профессиональном уровне, от нее вряд ли стоит ждать хорошей игры. Вполне очевидно, что у клуба собран далеко не самый оптимальный состав, состоящий из посредственных игроков. Предполагаю, что у номинальных хозяев большие проблемы как в обороне, так и в атаке.

«Скаберше»

«Скаберше» также является любительским коллективом, играющим в Швеции. В активе у клуба всего одно противостояние в нынешнем календарном году. Оно состоялось 20 марта, и тогда «Скаберше» потерпел минимальное поражение от «Лундса» со счетом 3:4. Стоит отметить, что коллектив гостей имеет шикарную реализацию голевых моментов, но это все нивелируется тем, что клуб имеет крайне уязвимую вратарскую позицию. «Скаберше» предпочитает играть в активный и динамичный футбол, нередко раскрываясь и пропуская голы от соперника на контратаках.

Прогноз на матч 

«Вестра» Ингельштад – «Скаберше»

В этой встрече советую заиграть ставку в пользу «Скаберше» с минимальной форой в 1 мяч. В худшем случае можно рассчитывать на возврат. Вряд ли «Вестра» навяжет серьезную борьбу сопернику, который настроен на победу и проводит качественную подготовку к новому сезону.

Прогноз: Победа «Скаберше» с форой (-1)

Коэффициент: 1,72

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии

Последние новости