Подарок

Сrello.com: эксклюзивные анимированные дизайны в несколько кликов

Сrello.com: эксклюзивные анимированные дизайны в несколько кликов

Анимация находит широкое применение в виртуальном сегменте. Динамическая графика используется в интернет рекламе и маркетинге, применяется в целях оформления сайтов и блогов, а также для размещения в социальных сетях, блогах, на форумах и других интернет ресурсах. Создавать яркие, привлекающие внимание анимированные дизайны очень просто, когда знаешь о существовании графического онлайн редактора Сrello.com.

Как создавать анимацию в Сrello.com?

Создание динамической графики в сервисе происходит в несколько кликов, о чём можно подробнее узнать на официальном сайте проекта Сrello.com. Для того, чтобы создать уникальное анимированное изображение, нужно всего лишь определиться с форматом, выбрав подходящий вариант из большого ассортимента готовых решений. Следующим шагом является выбор шаблона, количество которых измеряется в десятках тысяч экземпляров. Каждый шаблон отвечает высоким требованиям по композиции, размерам, набору и взаимному расположению графических элементов. Одним словом, это оптимальные решения, разработанные дизайнерами с учётом законов гармонии, стиля и современных модных трендов. Можно использовать один и тот же шаблон для создания нескольких совершенно разных динамических постеров, внося необходимые изменения в его структуру: добавляя надписи, меняя картинки, настраивая цветовую схему, размеры и шрифты. Функционал сервиса очень широк и позволяет создавать уникальную анимацию бесплатно и без специальной подготовки.

Где использовать динамическую графику?

Динамическая графика, созданная в Сrello.com, может использоваться для создания рекламные баннеров, которые можно размещать в социальных сетях и в блогах. Также анимированные дизайны идеально подходят для графического оформления групп и профилей в социальных медиа, сайтов и других интернет ресурсов. Зрелищные баннеры и постеры, основанные на использовании динамической графики, привлекают к себе внимание пользователей и потому являются отличным инструментом для рекламы товаров и услуг. Динамическая графика является «живой», поэтому создаёт ощущение реальности происходящего. Сайты, оформленные с помощью анимированных дизайнов, подсознательно вызывают у посетителей положительные эмоции и ассоциации. Такие ресурсы просто обречены на успех и высокие показатели целевой посещаемости. Аудитория оформленных с помощью красивой анимации сайтов, блогов и групп в социальных сетях стабильно растёт.

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии

Последние новости