Исполнительный комитет объявил “Huawei Tech. Investment Co., Limited” официальным спонсором Игр «Ашхабад 2017»

Исполнительный комитет объявил “Huawei Tech. Investment Co., Limited” официальным спонсором Игр «Ашхабад 2017»

Исполнительный комитет по подготовке к V Азиатским играм рад объявить о сотрудничестве с компанией “Huawei Tech. Investment  Co., Limited”, которая выступит в качестве официального партнера Игр «Ашхабад 2017».

Компания “Huawei Tech. Investment Co., Limited” является ведущим мировым поставщиком телекоммуникационных технологий. Благодаря своим инновационным разработкам, компания фокусируется на удовлетворении потребностей клиентов и использовании развитой партнерской сети.

Одной из основных ценностей компании является миссия вдохновления, что соответствует девизу Игр – «Здоровье. в Воодушевление. дружба».

Председатель Исполнительного комитета по подготовке к V Азиатским играм Даянч Гулгельдиев отмечает: «Мы рады приветствовать компанию “Huawei Tech. Investment Co., Limited” в команде Игр «Ашхабад 2017. Мы благодарны им за их поддержку. Они разделяют наши главные ценности «Здоровье.  Воодушевление.Дружба», а также стремятся вдохновить будущие поколения посредством спорта, дополняя, тем самым, их к Семье Игр «Ашхабад 2017».

Компания “Huawei Tech. Investment Co., Limited” успешно работает в Туркменистане более 15 лет и активно участвует в развитии спорта в стране в качестве официального спонсора Всемирной федерации борьбы «гореш», Федерации Туркменистана по борьбе «гореш» и Национальной федерации Туркменистана по борьбе на поясах.

Помимо того, что она разделяет ценности Игр «Ашхабад 2017» и является истинным сторонником спорта, компания выполнит свою основную миссию во время Игр, обеспечивая мобильными устройствами связи, необходимыми для оперативной деятельности. 

Генеральный менеджер компании в Туркменистане Ванг Ки признается: ««Ашхабад 2017» - это важная веха в современной истории Туркменистана. Нет никаких сомнений, что Игры будут образцом дружбы, солидарности и вдохновения. В качестве официального спонсора Игр «Ашхабад 2017» мы рады стать частью грандиозного события. И последнее, но немаловажное, - мы хотим продолжать нашу твердую приверженность дальнейшему содействию успешного развития телекоммуникационных и информационных сфер Туркменистана».       

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости