Подарок

Фигурное катание на Олимпиаде 2022 в Пекине: расписание соревнований

Фигурное катание на Олимпиаде 2022 в Пекине: расписание соревнований
globallookpress.com

Среди видов спорта, которые будут представлены на зимней Олимпиаде, фигурное катание занимает особенное место. Этот невероятно красивый вид нередко захватывает внимание даже тех людей, которые не особенно вовлечены в мир спорта.

Если посмотреть на медальную программу Олимпийских игр в Пекине, то на фигурное катание отведено 5 комплектов медалей. Всё начнётся с командных соревнований, которые будут проходить 4, 6 и 7 февраля.

Дальше в одиночном катании будут соревноваться мужчины. В короткой программе они выступят 8 февраля, а в произвольной – 10 февраля. Тогда же будет разыгран второй комплект медалей в фигурном катании на Играх.

12 и 14 февраля нас ждут соревнования фигуристов в танцах на льду. Дальше будет разыгран комплект наград в одиночном катании фигуристок. Короткая программа запланирована на 15 февраля, а произвольная – на 17 февраля.

Последние медали в фигурном катании на Олимпиаде в Пекине будут разыгрываться в парном катании. 18 февраля мы увидим короткую программу, а 19 февраля – произвольную.

Следить за фигурным катанием на Олимпийских играх можно будет в текстовых трансляциях на LiveResult.

Прямые трансляции Олимпиады 2022

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости