Сноуборд на Олимпиаде 2022 в Пекине: когда и где смотреть прямые трансляции - время, канал

Сноуборд на Олимпиаде 2022 в Пекине: когда и где смотреть прямые трансляции - время, канал
globallookpress.com

Менее недели остаётся до момента, когда Олимпийские игры будут официально открыты. На зимних Играх в Пекине любители спорта смогут наблюдать за соревнованиями в 15 различных видах. Один из них – сноуборд.

Фанатам сноуборда точно не будет скучно. В этом виде спорта будут разыгрываться сразу 11 комплектов наград. По одному комплекту медалей заложено на соревнования мужчин и женщин в пяти разных дисциплинах. Оставшийся комплект предусмотрен для дисциплины, которая на Олимпиаде будет представлена впервые. Речь идёт о смешанном сноуборд-кроссе в командах.

На страницах сетевого издания LiveResult был создан раздел, посвящённый сноуборду на Олимпиаде в Пекине. Там вы можете узнать распорядок соревнований, в том числе и точное время их старта.

«Матч ТВ» и другие каналы этого холдинга собираются показывать соревнования по сноуборду. В начале недели это было анонсировано. Что касается сетевого издания LiveResult, то мы не останемся в стороне и предложим читателям максимально подробные трансляции в текстовом виде.

Прямые трансляции Олимпиады 2022

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости