Прыжки с трамплина на Олимпиаде 2022 в Пекине: расписание соревнований

Прыжки с трамплина на Олимпиаде 2022 в Пекине: расписание соревнований
globallookpress.com

Ни один вид спорта на зимних Олимпийских играх не останется без зрителя. За соревнованиями в прыжках с трамплина зачастую смотрят даже те люди, которые не особенно любят спорт. Этот вид захватывает воображение – сразу понимаешь, насколько тяжёлая работа стоит за умением так красиво исполнить прыжок.

На Играх в Пекине в прыжках с трамплина будет разыграно 5 комплектов медалей. Лишь один из них приходится на соревнования женщин. Прыгуньи поборются за награды на нормальном трамплине в субботу, 5 февраля. На следующий день в этой же дисциплине медали разыграют уже мужчины.

7 февраля на Олимпиаде пройдут командные соревнования в прыжках с трамплина в смешанном формате с мужчинами и женщинами. Это одна из новых дисциплин, представленных на зимних Играх.

Следующие медальные соревнования в прыжках с трамплина на Олимпийских играх запланированы на 12 февраля. В этот день мужчины будут состязаться на большом трамплине.

Последний комплект медалей в прыжках с трамплина на Играх в Пекине найдёт своих обладателей 14 февраля. Это будут командные соревнования в прыжках с трамплина у мужчин.

Все олимпийские соревнования в прыжках с трамплина будут освещаться в текстовых трансляциях на страницах сетевого издания LiveResult.

Прямые трансляции Олимпиады 2022

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости