Пушкаш-Академия – Ференцварош: где смотреть дебютный матч Черчесова в Венгрии онлайн

Пушкаш-Академия – Ференцварош: где смотреть дебютный матч Черчесова в Венгрии онлайн
globallookpress.com

В четверг, 27 января, российский тренер Станислав Черчесов проведёт свой дебютный официальный матч в качестве «рулевого» венгерского «Ференцвароша». Будапештскую команду ждёт выездной поединок с «Пушкаш-Академией».

Это очень серьёзное испытание для Черчесова и «зелёных орлов», ведь «Пушкаш-Академия» также участвует в чемпионской гонке за титул в чемпионате Венгрии, отставая только на 4 очка от лидирующего «Ференцвароша». В пяти из последних шести матчей между этими соперниками были зафиксированы ничьи, и лишь в октябре 2020 года «Фроди» добыли тяжёлую волевую победу со счётом 2:1.

Оценить текущую форму обеих команд крайне сложно, ведь в Венгрии был полуторамесячный зимний перерыв. Многие запланированные товарищеские матчи и целые сборы клубам приходилось отменять из-за бушующей пандемии коронавируса. Кто лучше восстановился, можно только гадать. Как бы то ни было, матч обещает быть крайне интересным.

В прямом эфире матч будет показан на венгерском телеканале M4 Sport, а также на балканском канале Arena Sport 1. Русскоязычная прямая трансляция матча «Пушкаш-Академия» – «Ференцварош» будет доступна на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 20:30 по московскому времени.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости