Подарок

Конькобежный спорт на Олимпиаде 2022 в Пекине: когда и где смотреть прямые трансляции - время, канал

Конькобежный спорт на Олимпиаде 2022 в Пекине: когда и где смотреть прямые трансляции - время, канал
globallookpress.com

Всё меньше и меньше времени остаётся до старта главного спортивного события зимы – Олимпийских игр в Пекине. Конькобежный спорт занимает важное место в масштабной программе Олимпиады. В этом виде спорта будет разыграно больше всего медалей – целых 14 комплектов.

14 комплектов наград поровну распределяются между мужскими и женскими соревнованиями в конькобежном спорте. 6 из 7 дисциплин у мужчин и женщин совпадают – это дистанции на 500, 1000, 1500 и 5000 метров, масс-старт и командная гонка. Ещё одна дисциплина отличается в плане дистанции: конькобежцы преодолеют 10 000 метров, а конькобежки – 3000 метров. Расписание всех забегов ждёт вас в отдельном разделе на портале LiveResult.

Что касается каналов, на которых можно будет посмотреть соревнования по конькобежному спорту на Играх в Пекине, то любители спорта должны ориентироваться на «Матч ТВ» и другие каналы холдинга. Недавно был опубликован список видов, которые будут показываться на «Матче», и конькобежный спорт в нём присутствовал. Если у кого-то нет возможности смотреть трансляции по телевизору, на выручку придёт LiveResult. Мы будем транслировать соревнования конькобежцев в текстовом формате. Расписание трансляций доступно по ссылке.

Прямые трансляции Олимпиады 2022

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости